Für deine moderne Arbeitswelt - das Team der Weissmann GmbH


Geschäftsleitung

Michael Weissmann

Michael Weissmann

Geschäftsführer / Quality Office Consultant

Mail: michael@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 27

Mobil:    0172   6380 027

Jeanette Weissmann 

Leitung Projekt &
Auftragsmanagement

Mail: jeanette@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 30

Mobil:    0172   6380 030

Beratung & Vertrieb 

Carina Weissmann

Carina Weissmann

Quality Office Consultant

Mail: carina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 25

Mobil:    0172   6380 025

Andreas Heller 

Einrichtungsberater

Mail: andreas@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 26

Mobil:    0172   6380 026

Maik Südbeck

Workplace Developer

Mail: maik@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 28

Mobil:    0172   6380 028

Projekt- & Auftragsmanagement

Sabrina Schmoranz 

Auftragsbearbeitung

Mail: sabrina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 15

Planung & Konzeption 

Doris Kühnl

B.A. Innenarchitektur

Mail: doris@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 22

Weissmann

Janina Weissmann 

B.A. Innenarchitektur

Mail: janina@weissmann.info

Mobil:    0172  6380 036

Pamela Wendler

Organisationsentwicklerin

Mail: pamela@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 70

Lieferung & Montage 

Stefan Meier

Möbelmontage

Mail: mail@weissmann.info

Kevin Weissmann  

Möbelmontage

Mail: mail@weissmann.info

Mobil:    0172   6380 033

Daniel Steger 

Möbelmontage

Mail: mail@weissmann.info

Mobil:    0172   6380 032

Personal- & Finanzwesen 

Marketing

Christina

Christina Schmoranz

Personal- & Finanzwesen

Mail: christina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 12

Mobil:    0172   6380 031

Derya Pasin 

Digitales Marketing 

Mail: derya@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 21

Hast du Fragen? 


Vereinbare doch einfach einen kostenfreies Strategiegespräch. Wir rufen dich dann zum vereinbarten Zeitpunkt an und sprechen gerne mit dir über deine offenen Fragen. 

Telefontermin

Nehme jetzt Kontakt zu uns auf!


0 of 350

Unser Service für dich - kostenlos und unverbindlich 



Nutze eines unserer vielen kostenfreien Angebote, um uns kennenzulernen und unsere Kompetenz zu testen.

strategie

Strategie &
Umsetzung


6 Punkte Plan

7 vermeidbare Fehler

Umbau vs. Neubau 

SmartBook Moderne Bürowelten
strategiegespräch

30 min
Analyse


Individuelle Strategieberatung

Kein Verkauf, nur Beratung

100 % kostenfrei & unverbindlich

Telefontermin
gratis Smartbook 

Home
Office 4.0


Gesund arbeiten im Home Office

5 Tipps für mehr Produktivität 

konzentriert arbeiten im Heimbüro