Für Ihre modernen Bürowelten - das Team der Weissmann GmbH

Geschäftsleitung

Michael Weissmann

Geschäftsführer / Quality Office Berater

Mail: michael@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 27

Jeanette Weissmann

Leitung Projekt & Auftragsmanagement

Mail: jeanette@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 30

Beratung & Vertrieb

Carina Weissmann

Einrichtungsberaterin

Mail: carina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 25

Andreas Heller

Einrichtungsberater

Mail: andreas@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 26

Marco Lunz

Küchenfachberater

Mail: marco@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 28

Jochen Renner

Einrichtungsberater

Mail: jochen@weissmann.info

Telefon: 0172 63 80 057

Projekt- & Auftragsmanagement

Sabrina Schmoranz

Auftragsbearbeitung

Mail: sabrina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 15

Christina Schmoranz

Auftragsbearbeitung & Finanzwesen

Mail: christina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 12

Maike Lamm

Auftragsbearbeitung

Mail: maike@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 15

Planung & Konzeption

Janina Weissmann

Innenarchitektur & Quality Office Consultant

Mail: mail@weissmann.info

Anja Stolzenberger

Planung & Konzeption

Mail: anja@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 23

Lieferung & Montage

Bernhard Kirschner

Küchenmontage

Mail: mail@weissmann.info

Kevin Weissmann

Möbelmontage

Mail: mail@weissmann.info

Daniel Steger

Möbelmontage

Mail: mail@weissmann.info

Azubi für Büromanagement

Tobias Beinlich

Azubi Büromanagement

Mail: tobias@weissmann.info

Haben Sie Fragen?

Vereinbaren Sie doch einfach einen kostenfreien Rückruf-Termin. Wir rufen Sie dann gerne zum vereinbarten Zeitpunkt an und sprechen gerne mit Ihnen über Ihre offenen Fragen.

Nehmen Sie Kontakt auf!





Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen der Weissmann GmbH und erlaube Ihnen Kontakt zu mir aufzunehmen.

Kostenfreie Services

Nutzen Sie eine der vielen GRATIS Angebote, um uns kennenzulernen und unsere Kompetenz vorab risikolos zu testen.

GRATIS SmartBook

Neue Bürowelten

  • 5 Punkte Plan für mehr Klarheit
  • 7 vermeidbare Fehler in der Planung
  • Büroumbau vs. Neubau
SmartBook Moderne Bürowelten

Strategiegespräch

30 min Analyse

  • Individuelle Strategie
  • Kein Verkauf, nur Beratung
  • 100 % Kostenfrei & unverbindlich
Telefontermin

GRATIS SmartBook

Home Office 4.0

  • Gesund arbeiten im Home Office
  • 5 Tipps für mehr Produktivität
  • konzentriert arbeiten im Heimbüro