Für deine moderne Arbeitswelt - das Team der Weissmann GmbH


Michael Weissmann

Geschäftsführer /
Quality Office Consultant

Mail: michael@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 27

Mobil:    0172   6380 027

Jeanette Weissmann 

Leitung Projekt &
Auftragsmanagement

Mail: jeanette@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 30

Mobil:    0172   6380 030

Maik Südbeck

Workplace Developer /
Quality Office Consultant

Mail: maik@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 28

Mobil:    0172   6380 028

Sabrina Schmoranz 

Auftragsbearbeitung

Mail: sabrina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 15

Doris Kühnl

B.A. Innenarchitektur

Mail: doris@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 26

Mobil:    0172 6380 026

Jürgen Beetz 

Küchenplanung

Mail: juergen@weissmann.info 

Telefon: 09193 6380 40

Mobil:    0172  6380 040

Janina Weissmann 

B.A. Innenarchitektur

Mail: janina@weissmann.info

Mobil:    0172  6380 036

Kevin Weissmann  

Montageleitung

Mail: mail@weissmann.info

Mobil:    0172   6380 033

Christina Schmoranz

Personal- & Finanzwesen

Mail: christina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 12

Derya Pasin 

Digitales Marketing 

Mail: derya@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 21

Hast du Fragen? 


Vereinbare doch einfach einen kostenfreies Strategiegespräch. Wir rufen dich dann zum vereinbarten Zeitpunkt an und sprechen gerne mit dir über deine offenen Fragen. 

Telefontermin

Nehme jetzt Kontakt zu uns auf!


0 of 350

Unser Service für dich - kostenlos und unverbindlich 



Nutze eines unserer vielen kostenfreien Angebote, um uns kennenzulernen und unsere Kompetenz zu testen.

strategie

Strategie &
Umsetzung


6 Punkte Plan

7 vermeidbare Fehler

Umbau vs. Neubau 

strategiegespräch

30 min
Analyse


Individuelle Strategieberatung

Kein Verkauf, nur Beratung

100 % kostenfrei & unverbindlich

Telefontermin
gratis Smartbook 

Home
Office 4.0


Gesund arbeiten im Home Office

5 Tipps für mehr Produktivität 

konzentriert arbeiten im Heimbüro