Für Ihre modernen Bürowelten - das Team der Weissmann GmbH

Geschäftsleitung

Michael Weissmann

Geschäftsführer / Quality Office Consultant

Mail: michael@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 27

Mobil: 0172 63800 27

Jeanette Weissmann

Leitung Projekt & Auftragsmanagement

Mail: jeanette@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 30

Beratung & Vertrieb

Carina Weissmann

Quality Office Consultant

Mail: carina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 25

Mobil: 0172 63800 25

Andreas Heller

Einrichtungsberater

Mail: andreas@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 26

Mobil: 0172 63800 26

Jochen Renner

Einrichtungsberater

Mail: jochen@weissmann.info

Telefon: 0172 63 800 57

Maik Südbeck

Workplace Developer

Mail: maik@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 28

Mobil: 0172 63800 28

Marketing

Derya Pasin

Digitales Marketing

Mail: derya@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 21

Projekt- & Auftragsmanagement

Sabrina Schmoranz

Auftragsbearbeitung

Mail: sabrina@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 15

Planung & Konzeption

Anja Stolzenberger

BüroRaumPlanung

Mail: anja@weissmann.info

Telefon: 09193 6380 23

Doris Kühnl

B.A. Innenarchitektur

Mail: doris@weissmann.info

Telefon: 09193 6380-22

Janina Weissmann

B.A. Innenarchitektur

Mail: janina@weissmann.info

Telefon: 0172 63800 36

Küchenplanung

Daniel Steger

Küchenplanung

Mail: mail@weissmann.info

Lieferung & Montage

Stefan Meier

Möbelmontage

Mail: mail@weissmann.info

Kevin Weissmann

Möbelmontage

Mail: mail@weissmann.info

Personal – und Finanzwesen

Christina Schmoranz

Personal- und Finanzwesen

Mail: christina@weissmann.info

Telefon: 09193 63 80 12

Haben Sie Fragen?

Vereinbaren Sie doch einfach einen kostenfreien Rückruf-Termin. Wir rufen Sie dann gerne zum vereinbarten Zeitpunkt an und sprechen gerne mit Ihnen über Ihre offenen Fragen.

Nehmen Sie Kontakt auf!






Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen der Weissmann GmbH und erlaube Ihnen Kontakt zu mir aufzunehmen.

Unser Service für Sie - kostenlos und unverbindlich

Nutzen Sie eines unserer vielen kostenfreien Angebote, um uns kennenzulernen und unsere Kompetenz zu testen.

GRATIS SmartBook

Neue Bürowelten

  • 5 Punkte Plan für mehr Klarheit
  • 7 vermeidbare Fehler in der Planung
  • Büroumbau vs. Neubau
SmartBook Moderne Bürowelten  

Strategiegespräch

30 min Analyse

  • Individuelle Strategie
  • Kein Verkauf, nur Beratung
  • 100 % Kostenfrei & unverbindlich
Telefontermin  

GRATIS SmartBook

Home Office 4.0

  • Gesund arbeiten im Home Office
  • 5 Tipps für mehr Produktivität
  • konzentriert arbeiten im Heimbüro